Как сделать заказ?

Уважаемые Клиенты!

Оценка по телефону абстрактных заказов весьма сложное занятие, сколько будет стоить то или иное изделие можно сказать только после ознакомления с макетом/фото эскизом. Для сложных изделий без макета для оценки не обойтись.

Специально для вашего удобства и экономии времени мы разработали максимально простую и быструю схему оформления заказов. Что нужно сделать?
1. Выбрать изделие из готовых работ или прислать Ваш макет (соответствующий требованиям), или изложить Вашу идею с эскизом(примером для упрощения понимания)

- на электронную почту: fanera3d@ya.ru,

- в социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook,  Instagram)

- в мессенджеры Whatsapp Viber +7(929)97-07-323

- по телефонам +7(915)222-3-890 и +7(929)97-07-323

Необходимо указать:

- Указать свою контактную информацию, чтобы можно было с Вами связаться

- Макет, соответствующий требованиям (если макета нет, мы готовы Вам помочь*)

- Материал (Тип, толщина, Ваш или наш)

- Эскиз/чертеж в формате .jpeg с указанием габаритных размеров.

- Если необходима гравировка (Тип гравировки: сплошная/контурная, текст, размеры, шрифт)

- Если присутствует надпись, то необходимо выбрать шрифт из предложенных**

- Количество

- Необходимость дополнительных услуг (шлифовка, сборка, покраска)

- Дополнительные сведения и пожелания (срочность,).

2. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения задания или если все ясно, cообщаем стоимость и сроки и ждем предоплату(50%).

3. Вы вносите предоплату удобным для Вас способом. Мы направляем Вам кассовый чек по телефону или на электронную почту, для Вашего спокойствия и гарантии.

4. После предоплаты, начинается проработка графического макета. Высылаем Вам макет на утверждение. Идет доработка или утверждение и запуск в производство (если макет предоставлен Вами, то запуск происходит сразу после предоплаты).

5. Ожидаете изготовления в указанные сроки, при желании или необходимости Вам могут быть отправлены фото промежуточных стадий изготовления. (Выполнение заказа в более сжатые сроки требует доплаты)

6. Мы сообщаем Вам о готовности.
7. Самовывоз Троицк – Вы вносите остаток оплаты и забираете заказ в удобное Вам время с 900 до 2000 без выходных (по предварительной договоренности) по адресу: Москва, г.Троицк, микрорайон «В», д.16**** .

Доставка города РФ - после изготовления мы присылаем вам фото готовой работы,Вы вносите остаток оплаты + 400р на доставку Почтой России (точная стоимость уточняется после изготовления, т.к. зависит от массы и размеров). При получении на почте уже ничего не платите. Также посылка может быть отправлена Вам удобной Вам транспортной компанией по договоренности).

8. Радуетесь заказу и рассказываете друзьям о нас).

9. Ждем Ваших отзывов и пожеланий!

*Разработка макета является работой и оплачивается по расценкам нашего дизайнера (Да, дизайнеры тоже хотят кушать!) Оценка сложных конструкций по фотографии не производится, только после проработки макета, которая оплачивается предварительно.

** Шрифт как на фото сделать очень сложно, возможна работа с предоставленными Вами шрифтами (файл шрифта).

*** Отсчет сроков начинается после поступления предоплаты. И согласования макета при необходимости.

**** По указанному адресу происходит выдача товара, офиса там нет. Экскурсии на производство не проводим.