Покраска изделий

В первую очередь, Вы платите не за краску, а за саму работу.

     Покраска изделий производится акриловыми красками вручную поэтапно:

1. Первый слой краски;
2. Повторная шлифовка;
3. Второй слой краски.
     При необходимости изделие еще раз шлифуется и наносится третий слой краски.

Финиширует все это слой лака на водной основе.

     Несколько этапом требуется из-за того, что краска впитывается в материал, который разбухает, и на поверхности фанеры появляется неприятный ворс. Вам же не нужны занозы?

     Возможны частичная и полная покраска изделия. Например, если на фоторамке нужно покрасить только надписи и цифры, а основу оставить цветом фанеры, покраска обойдется дешевле.
     Торцы изделия (линии реза) мы не прокрашиваем. Так как торцы при прикосновении с лазерным лучом сильно темнеют и впитывают краску в достаточно большом количестве, покраска занимает достаточно много времени (5-6 слоев краски). Время - деньги. Если прокраска торцов вам все же необходима, укажите это в комментариях к заказу. При этом стоимость покраски будет дороже и нужно учесть, что белая краска с торцов будет желтее, чем на лицевой стороне.

      Возможные цвета: белый, черный, красный, розовый, синий, голубой, желтый, зеленый, оранжевый, фиолетовый. Методом смешивания цветов в разных пропорциях, создаются разные оттенки.
     Если Вы скажете: "Хочу нежно-розовый" или "Мне нужен мятный цвет", мы создадим цвет по нашему усмотрению, и возможно, он не будет совпадать с вашим понятием данного цвета.

Цветовая гамма

Акриловые краски водоэмульсионные                          Морилки